Dinas Arpus


Penyerahan Hadiah Lomba Bidang Kearsipan Dan Perpustakaan Tingkat Provinsi Jawa Tengah Tahun 2019

28 AUGUST 2019 ANDREAS INFORMASI TERBARU 177



Semarang -  Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Provinsi Jawa Tengah telah selesai melakukan kegiatan Lomba Bidang Kearsipan Dan Perpustakaan Tingkat Provinsi Jawa Tengah. Berikut merupakan pemenang lomba di setiap kategori :

  1. Lomba Pemilihan Pustakawan Berprestasi Terbaik Tk. Provinsi Jawa Tengah
    • Juara I : Latifah Wahyuni, A.Md - SMPN 7 Kota Magelang
    • Juara II : Budi Setyono, S.IP - Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Cilacap 
    • Juara III : Dicki Agus Nugroho - Universitas Tidar Magelang
    • Harapan I : Triningsih, S.IP - IAIN Surakarta
    • Harapan II : Mukhammad Farid Rohmawantika, S.Sos - Dinas Perpustakaan Dan Arsip Kabupaten Blora
    • Harapan III : Leni Deswita, S.I.Pust - SMKN 2 Purwodadi
  2.  Lomba Penulisan Artikel Populer Tingkat SLTA Tk. Provinsi Jawa Tengah
    • Juara I : Teyaman Satya Riyadi - SMK Negeri 1 Cilacap
    • Juara II : Bunga Pertiwi - SMA Negeri 6 Semarang
    • Juara III : Deksa Alenia Isna - SMA Negeri 1 Boja Kendal
    • Harapan I : Muhammad Addi Syirfan - SMAN 4 Pekalongan
    • Harapan II : Tia Nur Naiska - MAN 2 Wonosobo 
    • Harapan III : Rif’atun Nashihah - SMK Negeri 1 Purwodadi
  3. Lomba Bercerita Bagi Siswa SD/MI Tk Provinsi Jawa Tengah
    • Juara I : Rendy Dwi Aditya - SD Negeri Mondoteko Kabupaten Rembang
    • Juara II : Scarlet Destina Maharani - SD IT AL-IHSAN NGASEM Colomadu Kabupaten Karanganyar
    • Juara III : Arya Barra Setya Armantika - SD Negeri 1 Tegawanuh Kabupaten Temanggung
    • Harapan I : Korynna K - SD Negeri 1 Sambi kabupaten Boyolali
    • Harapan II : Zhara Mulan A - SD Negeri 4 Sokanandi Kabupaten Banjarnegara
    • Harapan III : Mahisa Ayu Fitria Anjani - SD Negeri Tambaksari 02, Kabupaten Cilacap
  4. Lomba Perpustakaan Desa/Kelurahan Tk. Provinsi Jawa Tengah
    • Juara I : Perpustakaan KUCICA Desa Tulakan Kec. Donorojo - Kabupaten Jepara
    • Juara II : Perpustakaan CERAH Desa Wonopringgo Kec. Wonopringgo - Kabupaten Pekalongan
    • Juara III : Perpustakaan AL-ISHLAH Desa Kalitinggar Kidul, Kec. Padamara - Kabupaten Purbalingga
    • Harapan I : Perpustakaan CAHAYA ILMU Desa Karanganyar Kec Patikraja - Kabupaten Banyumas
    • Harapan II : Perpustakaan CEMPAKA Desa Karangkulon Kec. Wonosalam - Kabupaten Demak
    • Harapan III : Perpustakaan NGUDI ILMU Desa MUkiran, Kec. Kaliwungu - Kabupaten Semarang
  5. Lomba Perpustakaan Sekolah Tingkat SLTA Tk. Provinsi Jawa Tengah
    • Juara I : Perpustakaan SMA Negeri 1 Purballingga - Kabupaten Purbalingga
    • Juara II : Perpustakaan SMA Negeri 3 - Kota Salatiga
    • Juara III: Perpustakaan SMA Negeri 1 - Kabupaten Wonogiri
    • Harapan I : Perpustakaan SMA Negeri 1 Gombong - Kabupaten Kebumen
    • Harapan II : Perpustakaan SMA Negeri 1 Ajibarang - Kabupaten Banyumas
    • Harapan III : Perpustakaan SMA Negeri 1 Ngemplak - Kabupaten Boyolali
  6. Lomba Perpustakaan Umum Kabupaten / Kota
    • Juara I : Dinas Perpustakaan dan Kearsipan - Kota Salatiga
    • Juara II : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan - Kabupaten Kebumen
    • Juara III : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan - Kota Surakarta
    • Harapan I : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan - Kabupaten Wonosobo
    • Harapan II : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan - Kabupaten Jepara
    • Harapan III : Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan - Kota Magelang
  7. Lomba Lembaga Kearsipan Daerah (LKD) Kabupaten / Kota
    • Juara I : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Daerah - Kabupaten Wonosobo
    • Juara II : Dinas Perpustakaan  Dan Kearsipan Daerah - Kabupaten Magelang
    • Juara III : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Daerah - Kabupaten Cilacap
    • Harapan I : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Daerah - Kabupaten Pekalongan 
    • Harapan II : Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Daerah - Kabupaten Banyumas
    • Harapan III : Dinas Arsip Dan Perpustakaan Daerah - Kabupaten Klaten
  8. Pemilihan Arsiparis Teladan Kategori Keahlian
    • Juara I : Rita Umami, S.ST, Ars - Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Purworejo
    • Juara II : Rosa Delima NW, S.ST, Ars - Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Purworejo
    • Juara III : Apriyani, S.Sos - Bappeda Prov. Jateng
    • Harapan I : Sapto Pamungkas, S.A.P - Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Wonosobo
    • Harapan II : Umi Rohmah, S.Kom - Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Cilacap 
    • Harapan III : Agustinus Muning, S.S.A.P - Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kabupaten Blora 
  9. Lomba Arsiparis Teladan Kategori Ketrampilan
    • Juara I : Krida Tya Yudha, A.Md - Badan Pendapatan Pengelolaan Keuangan Dan Aset Daerah Kabupaten Purworejo
    • Juara II : Agustina Dwi Krismayanti, A.Md - Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Magelang
    • Juara III : Veronica Sri Rejeki, A.Md -  Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Cilacap
    • Harapan I : Eleonora Windasari Diyaningratri, A.Md - Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Semarang
    • Harapan II : Dwi Yulia Setiani, A.Md - Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan Kota Magelang
    • Harapan III : Ragil Sulistyo Titis Tebriasasi, A.Md - Dinas Kearsipan Dan Perpustakaan Kabupaten Jepara

Gambar Lainnya

DINAS KEARSIPAN DAN PERPUSTAKAAN

PROVINSI JAWA TENGAH

CONTACT

Jl. Dr. Setiabudi No.201C Semarang
Jawa Tengah

(024) 7473746
Copyright 2018. All Rights Reserved by Dinas Arpus.